当前位置: 首页 > 交易公告 > 政府采购 > 其它公告

华容县杏花村东路路灯安装采购项目废标公告

【信息来源:业主和代理公司】【信息时间:2017-06-06 00:00】 【阅读次数:1次】

一、项目名称:华容县杏花村东路路灯安装采购项目

二、采购代理编号: YYZC(HNHG)-201705130

三、采购方式:竞争性谈判

开标时间:2017年6月13日16:30时

废标情况说明:

在评标过程中投标单位报价超过采购预算,根据《中华人民共和国政府采购法》规定,本次招标作废标处理,特此公告。

五、本项目联系方式

采购单位:华容县光亮工程管理办公室(联系人:王岳军 13574034126 )

采购代理机构:湖南华广工程咨询有限公司

联系人:张燕 欧丽君  0730-8180189

公司地址:岳阳市路灯管理处办公楼三楼(市巴陵中路火车站立交桥西100米)

采购监管机构:华容县政府采购监督管理办公室

联系人:金主任0730-4222287