当前位置: 首页 > 交易公告 > 政府采购 > 其它公告

君山区广兴洲镇垃圾中转站压缩设备政府采购项目废标公告

【信息来源:业主和代理公司】【信息时间:2017-11-09 00:00】 【阅读次数:1次】

一、项目基本情况

采购项目名称:君山区广兴洲镇垃圾中转站压缩设备政府采购项目政府采购编号:岳君财采计【2017】103;

委托代理编号:BDFR-2017YYZC1002

采购方式:竞争性谈判

招标公告发布日期:2017年10月31日

投标截止日期(开标日期):2017年11月8日

二、废标说明:

因未按要求缴纳投标保证金,本次招标作废标处理,特此公告。

三、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式:

采购单位:岳阳市君山区广兴洲镇人民政府

联系人:江辉       15842816864

采购代理机构:湖南博达方仁工程项目管理有限公司

联系人:葛先生       0730-8220568

公司地址:岳阳市青年东路富兴鹏城14栋301-303室

采购监管机构:岳阳市君山区人民政府采购办公室

监管电话:张主任 0730-8115013