当前位置: 首页 > 交易公告 > 政府采购 > 其它公告

岳阳市原岳阳同联药业场地污染土壤治理项目废标公告

【信息来源:业主和代理公司】【信息时间:2019-01-29 00:00】 【阅读次数:1次】

    一、采购项目名称:岳阳市原岳阳同联药业场地污染土壤治理项目

    预算金额:84.7641万元

二、编号:

1.政府采购编号:岳阳市采计【2018】000483

2.委托代理编号:HNTC2018ZB1214

三、废标原因

在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式

1.采购单位:岳阳市城市建设投资有限公司

联系人:袁许辉

联系电话:13762082909

2.采购代理机构:湖南同创工程项目管理有限公司

联系人:石瑛

电话:0730-8201199

地址:岳阳市五里牌第一世家1102室

五、本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。